Каталог

Перейти в каталог

Контактная информация

198152, г. Санкт-Петербург,
ул. Краснопутиловская,
д. 5 литер А, пом. 15Н, офис 510

+7 (812) 922-49-19
Скачать презентацию компании 1,4 mb
Цепные тали THIELE Германия

Для грузоподъемных операций ручные цепные тали являются одним из самых удобных видов СГЗП цикличного действия. Цепные тали подразумевают несложный принцип работы: через приводное колесо, которое соединено с червяком, перекинута цепь. При ее натягивании и начинает вращаться приводное колесо с червячной шестерней, которая в свою очередь соединена со звездочкой. В результате этого вращения грузовая цепь, на нижнем конце которой закреплен перемещаемый груз, начинает подниматься.

По типу редуктора цепные тали подразделяются на два типа – цепные ручные и цепные рычажные. Ручные цепные используются в технологическом процессе, фокус в котором направлен на точность перемещения, а скорость не является приоритетным критерием. Рычажные тали при более компактных габаритах и обладают большей скоростью перемещения и грузоподъемности.

Являясь производителей цепей для талей, немецкий завод THIELE Германия предлагает собственную линейку как рычажных, так и ручных цепных талей со специальной защитой от перегрузок. Данная опция позволяет не только защитить оператора от травм, а груз от повреждений, но также гарантирует более долгий срок службы самого грузозахватного механизма.

Цепные тали THIELE Германия

Цепные THIELE обладают высокой надежность, износостойкостью и отличаются от аналогов следующими преимуществами:

  • Легкая прочная стальная конструкция,
  • Грузовая цепь из сверхпрочного сплава THIELE согласно EN818-7, защита от коррозии цинкованием,
  • Низкая высота
  • Простота в использовании,
  • Крюки с прочными защелками из литой стали,
  • Нижний крюк с роликовым подшипником легко поворачивается,
  • Защищенный автоматический тормоз с с уникальной двойной защелкой,
  • Качественное покрытие эмалью,
  • Ремонтопригодность, доступные запасные части

Тали бренда THIELE протестированы Германской Ассоциацией технического надзора (TUV) и соответствуют стандарту EN 13157. Поставки в Россию сопровождаются паспортами на русском языке и полным пакетом разрешительной документации в соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза.


Поделиться в социальных сетях

Назад