Каталог

Перейти в каталог

Контактная информация

198152, г. Санкт-Петербург,
ул. Краснопутиловская,
д. 5 литер А, пом. 15Н, офис 510

+7 (812) 922-49-19
Скачать презентацию компании 1,4 mb

Заводской номер крана:

K_ _ _ _ _ (например, K55645), или иной номер. Должен быть отражен на первой странице паспорта крана, если кран поставлялся компанией, входящей в корпорацию KONECRANES.

Серийный номер механизма подъема:

Данный номер можно найти на таблице (шильде) самого тельфера или на тележке крана. Также серийный номер механизма подъёма фигурирует в каталогах запасных частей, которые сопровождают поставку кранового оборудования. Номер имеет следующую конфигурацию: две-три буквы + 5-6 цифр. Например, ABC12345. В данном случае – H0317963.


Обратите внимание: при наличии в запросе серийного номера механизма подъема – мы сможем подобрать любую запасную часть к вашему крану и гарантировать её соответствие, включая канаты.

Серийный номер двигателя:

При запросе двигателя требуется также указать его серийный номер. Это позволит идентифицировать его в общей базе изготовленных двигателей и предложить идентичную модель с аналогичными характеристиками. Шильду, где указывается серийный номер, можно найти на самом двигателе, его кожухе, клеммной коробке или опорных лапах:


В данном случае, серийный номер – 10923263. Этой информации достаточно для проработки запроса.

Серийный номер редуктора:

Серийный номер редуктора, либо серийный номер мотор-редуктора (пары двигатель-редуктор), позволит нам поставить оборудование 100% соответствующее оригинальному. Кроме этого, по данному номеру можно подобрать и двигатель, если шильда двигателя повреждена или отсутствует. 


Номер отражен на корпусе редуктора в виде наклейки (для малых размеров) или стальной пластины с лазерной гравировкой. В редких случаях, для старого оборудования шильды редуктора и двигателя выполнены методом кернения.

Серийный номер инвертора:

Принцип аналогичный идентификации двигателя – тип инвертора, например, «D2V075-HOIST» описывает типоразмер и предназначение (подъем  / передвижение). Для того, чтобы аппаратно и программно инвертор соответствовал оригинальному – мы запрашиваем серийный номер инвертора. Он находится на шильде, закрепленной на корпусе инвертора. Также шильда продублирована на стальной плите, на которую крепится инвертор.


В данном случае, серийный номер – 14236299. Этой информации достаточно для проработки запроса.

Поделиться в социальных сетях

Назад