Каталог

Перейти в каталог

Контактная информация

198152, г. Санкт-Петербург,
ул. Краснопутиловская,
д. 5 литер А, пом. 15Н, офис 510

+7 (812) 922-49-19
Скачать презентацию компании 1,4 mb
Высокотехнологичные круглопрядные стропы SpanSet Magnum-X: новое измерение в подъемных технологиях

На протяжении нескольких десятилетий SpanSet находится в авангарде разработки подъемных стропов из синтетического волокна с исключительно высокими эксплуатационными характеристиками. Постоянно внедряя инновации и уделяя особое внимание качеству, завод постоянно улучшает свою продукцию, следуя цели сделать работу по подъему самых тяжелых грузов максимально безопасной и эффективной.

Одной из самых новых и успешных разработок является линейка круглопрядных стропов Magnum-X®, конструкция которого делает продукт уникальным. В отличие от защитного чехла на обычных круглых стропах, Magnum-X® имеет чрезвычайно компактный дизайн. Использование полиэстера с высокими эксплуатационными характеристиками делает внешнее покрытие чрезвычайно прочным и, следовательно, более устойчивым к истиранию, в сравнении с обычным защитным чехлом из полиэстера. Ткань также полностью сделана из этого инновационного волокна с высокими характеристиками. Эта совершенно новая структура делает Magnum-X® намного компактнее, легче и проще в обращении. Кроме того, специальная конструкция снижает образование складок как на кожухе при навесе на крюк крана, так и на поверхности стропа вокруг груза, что эффективно предотвращает преждевременный износ.

Инновационный круглопрядный строп Magnum-X имеет две составные части: Первая - высокопрочный внешний чехол, изготовленный из износостойких высококачественных нитей, который, в случае повреждения, может быть заменен. Непосредственно под ним расположен сам строп с чехлом, имеющий ярко-желтую окраску.

Даже при наличии минимальных повреждений наружного чехла (или его износа), внутренний чехол круглопрядного стропа хорошо просматривается благодаря яркому цвету, что позволяет выявить факт необходимости замены внешнего чехла.

Линейка SpanSet Magnum-X включает в себя круглопрядные стропы грузоподъемностью от 10 до 450 тонн. Благодаря малому весу, изделия значительно эргономичнее своих аналогов. Использование высокопрочной нити во внешнем чехле обеспечивает более высокую устойчивость к истиранию и порезам.

MagnumX.jpg

Стропы SpanSet Magnum-X изготовлены в соответствии со стандартом DIN EN 1492-2 и отвечают всем требованиям по технике безопасности при подъеме тяжелых грузов. Зашитая в полиуретановый чехол бирка обеспечивает доступность технической информации о грузоподъемном изделии даже в условиях сильного загрязнения. Температурный режим для Magnum-X находится в диапазоне от −40 °С до + 100 °С.

Для максимально безопасного использования стропов Magnum-X при подъема груза с острыми кромками или абразивными поверхностями рекомендуется использовать защитные тканные чехлы NoCut или полиуретановые чехлы Secutex.

Чехол NoCut

Ознакомиться с линейкой SpanSet Magnum-X Вы можете в соответствующем разделе каталога на сайте компании ООО "ТАГГЕРТ ГРУПП"

Поделиться в социальных сетях

Назад